Татьяна Вертякова

Интересно, можно было бы на спортивным мотоцикле (yamaha, suzuki и тп. ) Проехать 50 км минут за 5-10?

При минимальном отсутствии машин, то бишь, ночью.

На литровом мне кажется можно ,а на других?

Не нужно смеяться над тем, в чем я не разбираюсь. Я тоже могу посмеяться над тем, в чем вы не разбираетесь.

Евгений Антонов

Да. Такой мотоцикл существует. Зовется "байк со стероидами"

Ак
Акрам

Да, если литр водяры втетеришь - то точно проедешь. Только сначала математику вспомни - 50 км. за 10 минут - это 300 км. \ч. А 50 км. за 5 минут - это 600 км. \ч. Далее додумай по смыслу и продолжай бухать дальше.
Дружище, здесь не смеяться - здесь плакать нужно, над твоими математическими познаниями.