Роман Любимов

Какой мотоцикл лучше SUZUKI или YAMAHA?

Мария Сарапкина

а что лучше, Тойота или Мазда? Опель или Фольсваген? Форд или Крайслер?

Сергей Тихонов

лучше только DUCATI!!

Аня

Ямаха лучше для спорта, для повседневной жизни СУЗУКИ будет удобнее и немного дешевле в обслуге запчасти на нее дешевле!

Надежда Морозова

лучше Хонда )))
все японские моты одинаковы по качеству, иначе производитель плохих байков давно разорился бы !!!
бывают не совсем удачные модели, у каждого производителя
так что байк нужно выбирать по модели, а не по производителю !

сам то как думаешь, что лучше, к примеру, Суза Хайябуса или Ямаха ЁБР 125 ???)))