Игорь Попов

Yamaha R6 VS Suzuki GSZ R600?

Кто что больше предпочтёт? И если знаете что то (расход топлива, динамика разгона, посадка, как на низах, ветрозащита, запчати-сложно/дорого? инжектор иль нет, реакция на ручку газа) ,проинформируйте плз... К сведению планирую брать год: ямаха 2003-2004, сузуки 2004!

GSX R600-поправочка

Виктор Семилетов

Ямаху бери... а если есть возможность, то купи лучше Р1 инжекторную) зачетный аппарат!