Гульнара Хабирова

Что лучше Yamaha r6 или Honda cbr600rr Что лучше Yamaha r6 или Honda cbr600rr

In
Instyles

Извечный спор...который ни когда не кончится...

Жанна Крылова

извечный спор. для новичка и то, и то = в лучшем случае обосранные штаны, т. к. разгон до 100 за 3 секунды, первая передача заканчивается на 160 км/ч, а их 6. При этом тяги с низов нет, но подрываться на дыбы очень любят.

ИМХО человек, доросший до такого аппарата, спрашивал бы не здесь, а на нормальном мотофоруме. Или, что вероятнее, сделал бы свой выбор сам.

Irishka S.

По техническим характеристикам и весе одинаковые, так как в них самое передовое на данный год выпуска из- за конкуренции, выбор в предпочтении фирмы и внешнего вида. Есть хондофилы, типа хонда - она и в Африке хонда, есть ямаху обожесворяют. Так, что здесь тебе решать. Спорт не удобный, лучше смотри спорт туристы хонда 600 F4i, ямаха тундер кет и конкурентов других фирм

Андя

у ямахи более взрывной мотор

Мишина Елена

Чувак смотря что ты хочешь получить чтобы он улетал из под тебя бери эрку если хочешь более менее плавную езду то хонда просто ямахи делают ставку на выстрел просто напросто она вылетает на старте и достаточно быстро разгоняется.

Sereha Antipin

Неужели так трудно выбрать мясорубку?

Рустам Мирзоев

Надежнее хонда - р6 ведро с болтами, как только начнёшь наваливать. Стреляет немного лучше r6