Жаннулька Анисимова

Honda CBR600RR или Suzuki SV650

Что лучше на ваш взгляд: CBR600RR 2004 г. или Suzuki SV650 2009 г. (версия с ABS). Не могу выбрать, помогите, что взяли бы вы?

Вл
Владислав

я бы взял Honda CBR600F4i
или Файрблейд 954-й

Дмитрий Евгеньевич

сибиха самый симпотный из 600 кубовых спортбайков, но на байках АБС это реальнейшая тема, так что смотри сам.

Елена Корнилова

Сибиха рр - чистый спорт. Св суза более городской мот (хорошая тяга на низах и сравнительно невысокие обороты)