Ланда Плиева

что лучше honda dio af17 или suzuki zz?

Недавно у моих подруг появились эти замечательные япошки. Стоковые, б\у но после того как я на них прокатился моя альфа ушла в небытие) Потом с другом попробовали прокатится на них и решить кто быстрее. Я был на дио он на зз. Первый раз я резко ушёл в отрыв но позже мы выровнялись. В следующие разы ехали наравне (кстати скуты с ограничителями) . Так вот вопрос: кто же из них кого делает? Только не надо упоминать мою альфу пожалуйста)

ошибся ребят не дио 17 а 18)

ошибся ребят дио не 17 а 18)

Serdar Ozturk

Я вот тоже думаю ЧТО???? сам хочу купить и голову ломаю... Сузука понтовей смотрится

Шурик Каримов

лучше нонда .