Нина Котахова

SUZUKI SEPIA ZZ грузики

всем привет, купил недавно сузуки сепиа зз загляну в вариатор а там грузики с болтами, я конечно же поменял поставил 5,5 грамм с места практический не трогается, вопрос проблема в заднем вариаторе или все же увеличить вес?

Константин Ушкал

Маленький вес роликов - хороший разгон и меньшая максимальная скорость.
Большой вес роликов - плохой разгон и большая максимальная скорость

Скорее вес роликов нужно уменьшить а не увеличить, и не плохо было бы узнать вес старых роликов.

Но Имхо, дело не в роликах а в чем то другом.