Екатерина Скокова

suzuki sepia zz :Поможет ли капремонт?

Имеется Suzuki Sepia ZZ, в прошлом году был сильно ушатаный .Все что нужно, поменяно и теперь он на ходу. Но вот вопрос -делать масштабный капремонт и он будет долго ездить (или сыпаться) или лучше продать и купить Dio или Jog?
Прошу дать ответ -капремонт сделает его более менее надежным или же он будет сыпаться?

Сергей Агапов

ремонты, даже капы разные. или вкладываешь по полной, и катаешься, либо шаманишь по дешевке и скидываешь.