Алексей С.

Проблема со скутером Suzuki Sepia

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Недавно купил Сепию, сразу начал делать кап. ремонт. перекрасил, сделал пластмасс, собрал. И увидил такое вот явление: скутер со старту резвый до 20км/час примерно, а потом тупит. Если ехать под горку то после 20 он не едет вообще, может даже стать, если по прямой то он те 20 всё время едет, а если с горки (даже не большой) он со старту резвый, потом немного притупливает и разгоняется как с ума шедший.

Поршневая новая, карбюратор новый и чистый, воздушный фильтр новый и чистый.

За ранее благодарен..

Шеличь Виталий

у меня такая же проблема и я тоже не знаю как ее решыть менял ремень вариатора и ролики стал лутше ехать

Сергей Боровый

свечу поменяй, и весь передней вариатор вместе с грузиками и с ремнем! только не китайский!!!