Иван Стамов

Сколько нужно баллончиков с краской чтобы полностью покрасить скутер suzuki sepia?

Роман Феденко

возьми три... один спортишь тренируясь

Сергей Hunterович)))

Одного хватит, расход стандартного баллона 3 кв. метра.

Елена Доценко

у меня пол балона осталось, брал один. красил толстым слоем не жалея.

Натали Петруня

Если ни разу не красил - бери 4ре, что-бы косяки исправлять!

Екатерина

Там пластика почти нет. При умении хватит 1 краски 1 лака. Если не уверены 2 краски с головой на 4-5 слоев.