Алексей Жулёв

Помогите со скутером, Suzuki sepia ZZ . не заводится все перепробывали уличная магия просто.

1)Карбюратор чистил.

2)искра есть.

3)клапан чистил.

4) цпг новая . пробывал и японский цилиндр ставить все ровно не заводится, грешил на китай .

Подскажите в чем еще может быть дело?

скутер побывал уже в 2х мастерских . мастера хорошие делали все что могло быть ...все что не менял по двиглу это коленвал и подшипники, не думаю что из-за этих деталей он не будет работать, карб и катушку пробывали с другой сепии тоже самое ...так же забыл сказать на ручку газа скут не реагирует

Сергей Мартыновский

Попробуйте поставить другой карб, просто что бы его исключить а проблема как мне кажется именно в нем, почему бы еще на газ не реагировал бы? Смените карб, следующий этап если так же работать не будет это проводка, проверте проводку и релле-регулятор, релле-регулятор это второе от чего может не работать вообще или с сбоями. Удачного ремонта.

Евгений

Может не правильно выставлен ГРМ?