Надежда

Honda XR400R или Suzuki DR-Z400S ?

Какой из них выбрать и почему? Dr-zXr

Зы.
У Хонды ход поршня 70.0, мощность 33 л. с.
У Сузуки ход поршня 62.6, мощность 40 л. с
Вопрос. Какое соотношение лучше?

Люся Олесик

всегда считались более надежными движками у которых ход поршня больше. это дает большую тягу на низах, там где хонда ХR-400 пролезет на третьей передачи сузе нужно будет переходить на 2. это результат высокофорсированности сузы. смотри не на мощьность двигателя, а на такой показатель, как максимальный крутящий момент и на каких оборотах

Людмила Игнатова

Бери тот мотоцикл, к которому душа лежит, а не тот, который тебе посоветуют люди!!! зайди на сайт мото мэйл ру и сравни характеристики, почитай отзывы и сделай свой выбор.

Николай Саркисов

если будешь ездить в основном по асфальту - ДРЗ бери, очень надежный мот, дольше Хонды прослужит
если ценны внедорожные свойства - Хонда рулит

Дрезина - более универсалный байк