Сергей Клишин

Мне 17 лет. Я сдал на права категории А. Подойдет ли мне Honda cbr600rr 2004года.

Есть не большой опыт вождения. Ездил на Восходе 3м около 3 лет, в деревне, летом. Восход вскоре наскучил. Недавно сдал на права категории А. Подойдет ли мне Honda cbr600rr в качестве первого серьезного мотоцикла.

Ибрагим Ибрагимов

Да какая разница на чем разобьешься, че нибудь тяжелое купи для ачала иж или урал лучше, а то после восхода да на такого дурочка

Александр Белавин

Прикупи яву, скорости хватит, качественный мотоцикл.

Алёна Базаргулова

Было бы желание- а так всё подойдёт )))

Светочка Лебедева

Много будет тебе, возьми поменьше, дорожник

Arman

Жопа подскажет. Если рост от 170, то будет вполне комфортно. Этот мот ошибок не простит, так что смотри.

Светлана Курочкина

эт тебе не восход, к такой машинке нужно привыкнуть, я когда себе искал мот, как то смотрел сибишку. кубов 400 не помню, парень подьехал поставил на боковую подножку, я попросил его типа можно посидеть поробывать, он говорит без проблем, я снял мот с подножки и чуть его не уронил, хорошо среагировал и парень с кем я приехал, успел подстраховать. вот так бывает хотя до этого ездил на ИЖ водянка. после поисков проб и ошибок взя себе вот такой