Иван Цибров

неработал целиндр я проехал около 10 км немог я запороть мотор? только машыну купил жалко

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мог катализатор пострадать.

Павел Захаров

на некоторых машинах проворачивает вкладыщ, например-субару. при неработающем цилиндре очнень быстро.. а у теяб дизелек кажется, не должно было ничего сделаться ему

Денис Денис

если при неработающем цилиндре не было посторонных стуков-считай пронесло)

Алексей Буньков

Я на трех целиндрах 40 проехал и ничего, купил свечи, и все двигу больше "троить "не стал, замените свечи, и головная боль ичезнет.

Иван Атаманов

Если доехал куда хотел, а не туда куда смог доехать - то нет ещё ( и да - ты счастливчик) .
а мог поймать гидроудар.... а если бензовый моторчек - то мог посмотреть как рвётся (и красиво так! ) выхлопная.. .
ищи проблему и решай, а до этого даже и не думай насиловать технику.

Виктория Разумнова

А машина то отчественна - или какая? вадим, вы видно не механик.