Екатерина Лисицына

у меня старая фиат крома, в 4 целиндре на свече масло, мотор не правильно работает

Алена

Перед сменой масла залей в цилиндры керосин на ночь. Если сильно повезет кольца отойдут.

Khatuna Khalvashi

прокладку ГБЦ для начала поменять, затем провести раскоксовку ДВС, купить ЛАВР и сделать так как написано в инструкции, если повезет то кольца придут в норму, а просто керосин не заливают

Татьяна Нелих

Похоже, кольца требуют замены...