Катерина Ким

нужна ли обкатка мопеда верховина 4 если я туда поставил новые кольца, поршень, палец, целиндр, головку? а мотор старый?

а сколько км надо для обкатки?

Владислав Рудман

да зачем сразу втроём и на полный газ-придурок.

Алексей

конечно нужна! немножко больше масла в бензин добавь) 15 мин. на холостых пусть поработает 2 часа на малом газу поезди и 2 часа на среднем газу пусть притрутся кольца да и все! вперед..

Анатолий Алексеев

так обкатка как раз и нужна для этих деталей а не для всего мотора

Ольга Матлахова

да чтобы все притёрлось нормально (кольца к стенкам цилиндра)

Алена Киевская

Нужна обязательно. Обкатка производится для того, чтобы притереть поршень и кольца к цилиндру. . В процессе обкатки нужно менять часто масло.

За
Забияка

канечно нужна обкадка еслиб ты даже один поршень поменял серовно обкадка нужна