Илья Власов

как узнать нужно ли менять поршень с кольцами? как узнать нужно ли менять поршень с кольцами?

Владимир Окунев

существует таблица с размерами, есть допуски в которых есть параметры для нормальной работы двигателя, а вам выбирать будете вы проверять эти размеры или нет

Оксана

Компрессию проверь.

Евгения

Можно проверить компрессию, можно промерить цилиндры... Тут так однозначно не ответишь. Что у тебя? Какие признаки заставили задать тебя такой вопрос? Расход масла? Или еще что-то?

Ирина Родкина

если и необходимо их менять то с цилиндром а так толку не будет.