Светлана Закарлюка

Люди, как вставить стопорные кольца поршневого пальца в поршень, они не ровные, немного загнутые. и в поршне есть канавк

Алик Алыев

Или сточи края ножниц (для захвата концов стопора) или спец щипцы купи! Паз под ст. кольцо--хорошо прочистил?!

Алена

есть специальные типо "пасатижи" продаюца, тока наоборот! ими можно) ну а можно и подручными средствами