Николай Микешин

стук поршневых пальцев

При резком увеличении оборотов двигателя немного слышен стук поршневых пальцев .Что за причина. Ваз 2105.

Павлик

От "хорошего" бензина. Купи себе корректор зажигания, хорошая вещь. На ходу зажигание регулировать можно.

Дмитрий Басков

Поршневые пальцы не могут стучать, аесли они и застучат то им придёт трендец полный, через 5 минут работы, Это стучит поршень юбкой о цилиндр из з адетонации он начиобает работать венрируя в цилиондре. при плохом бензине, или раннем зажигании

Иришка Савчук

лей норм бензин. или поставь позже зажигание

Ahmed Ahmed

Или зажигание раннее или бензин - говно.

Юля Климова

нормальное явление для класики

Лена Шмакова

Если немного то это в пределах нормы. А если продолжительно то или бензин плохой или зажигание раннее стоит.

Баха Нормурадов

Двигатели ВАЗ конструктивно выполнены так, что НИКАКОЙ детонации БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ВООБЩЕ! Установить правильно зажигание