Алла Маракуца

как подобрать поршневые пальцы. купил комплект поршней (82.4),но комплект без пальцев.

купил комплект поршней (82.4),но комплект без пальцев. и как тперь узнать какие пальцы надо, на данный комплект.

Петр Плакидов

Несешь поршни с коленом в магазин и выбераешь.
Я после общения с китаем еще бы взял лупу, микрометр, микро весы.

В@ня Комягин

на бобышках поршней должны стоять отметки краской, следуя отметкам на поршнях и пальцы покупаете с такими же цветовыми метками.

Кирилл

пальцы тоже разных групп

Ольга Сретенцева

Пальцы маркируют краской - синяя – 1й класс, зеленая – 2й, красная – 3й. В хоте сборки к поршню 1й категории подбирают палец 1го класса и т. д.
В результате замера отверстий для поршневого пальца изделиям присваивают категорию: 1, 2 или 3. Разница в замерах каждой последующей составляет 0,004мм.