Алексей

Поможет ли замена поршневой группы при прогоревшем поршне?

В автомобиле Зил-138, прогорел поршень и троит двигатель, поможет ли замена поршневой группы?

Татьяна Маркина

а может проще поршень подобрать, на много дешевле. этож зил. я бы подобрал.

Юрий М

Надо аккуратно замерить остальные поршни и подобрать по размеру поршень и кольца, далее притереть----и ПЦ, ==можна апять пидаль ф пол!!!

Milena

конечно поможет

На
Наталья

можно просто просто поршень подобрать. не обязательно всю поршневую менять