Анастасия Соболева

Замена поршневой на приоре !!!

Всем доброго утра! ! !Подскажите меняю поршневую на приоре, оставновил
выбор на 124 . Так вот подскажите как двигатель с ней работает тихо ,
как расход, мощность сильно теряется ???И еще самое главное говорят
надо прошивку менять, тогда какую лучше поставить с этой поршневой.
Приора с кондеем. И еще можно ли ее прошить самому и сколько стоит если
прошивать у мастеров. . .Заранее благодарен.

А на родной прошивке смысла нету ездить ?

Bobur

угробишь мотор поршневой от 124, лучше взять альтернативную поршневую на приору с почти похожими поршнями как оригинал и ямки под клапаны тоже есть (как в 124), а чтобы мощность сильно не потерялась там вытеснение сделано

если все же оставил выбор на 124 тебе нужно шатуны менять ставить именно для приоровского мотора так как у 124 и 126 моторов разная высота блоков

мне кажется кондей у тебя туговато тянуть будет

прошить смотря чего, не все контроллеры легко шьются, в некоторые даже те кто чипует их не суется. стоимость от 1тысячи примерно, смотря че надо сделать примерно за 2-2,5 обычно делают с калибровками, а за тысячу тебе готовую программу зальют только неизвестно как она пойдет еще потом