Ев
Евгений

замена цилиндра и поршневой

после замены цылиндра и полностью поршневой начал очень сильно греться мопед альфа зажыгание выставленно правильно подскажите так и должно быть при обкатке или что то не так если нет чем это грозит

Валерия

обкатка так и должно быть просто нужно на холостых что бы работал а целиндр теплой водой время от времени обливать чтобы не перегреть

Katya

Как правильно произвести обкатку написано в инструкции !!!ЧИТАЙ !!!PS ЦПГ это ЦилиндроПоршневая Группа. То есть один узел. А ты, что
написал ? "замена цилиндра и поршневой"

П2
Павел 2007

Нормально все, сначала дай ему на холостых проработать часа 2 с перерывами на охлаждение, только никакой воды не вздумай лить!
Потом начинай потихоньку ездить так же давая ему оставать, через неделю таких упражнений температура заметно снизиться, так же не лишним будет через 500км сменить масло.