Любовь Побат

Что даст замена поршня!?

Ребят что реально даст замена поршня на 50 кубовом скутере? Мне в магазине сказали что реально увеличится динамика и немножко скорость, стоит ли им доверять, и что посоветуете вы?

Сергей Устинов

че там увеличится, ехал 60км ч, а после 65??
чего там выжимать с 50 кубов, это лишь средство передвижения

Супер

Вряд ли что измениться. По тому что накрываеться медным тазом .ЦИЛИНДРОПОРШНЕВАЯ ГРУППА. Поршень, цилиндр, кольца. Вот когда их все вместе поменяешь может что и измениться.

Михаил Лебедев

если всю поршневую поменять на 70-кубовую например (на некоторые моторы продают такие комплекты) - то толк будет.
если родная поршневая в хорошем состоянии - то ничо не будет.
если в плохом - то мопед после замены просто будет ездить как положено и не более. И то при условии что всё остальное работает нормально.