Pavel Yurevich

Здравствуйте кто нибудь подскажет мне стоимость замены (126 двигле приора) на бесконтактные поршня

Людмила Ивчик

в районе 3-4рублей.... это просто работа т. е. стандартная замена поршня.... но учти что поршня с циковкой .т. е. когда клапана не встречаются с поршнем у 126 движка снизится компрессия. ставь стишные поршня.