Владимир Самыгин

Что даст мне если поставлю на ваз 2111 облегченые поршня?

Doniyor Uz

вес автомобиля уменьшится, а втыковость мотора увеличится.

Наталья Симоненко

Ничего не даст.

Dfsf Dfsfsd

Карман легче станет!!!! А больше никуя!!!

Константин

Головную боль!

Елена Прусова

должны шавелится пабыстрей, да?

Камолжон

Я думаю толком ничего... так же надо усовершенствовать коленвал и шатуны... если чего то конкретного хочешь

Сергей Кузьмичев

прирост в крутящем моменте будет, но не такой, чтоб ты реально почувствовал.
чтоб почувствовал - этого мало.

Ольга Хан

растрата денег а эффекта ноль

Наська Ловчикова

сами по себе одни поршни ничего не дадут, они хороши только в комплексе. но это уже дорого, да и для ваза бессмысленно.

Виталий Попов

не намного упадут инерционные нагрузки, обычно облегчают полностью шпг что бы двигатель быстрее выходил на высокие обороты