Spartak Bghjn

На иж юпитере уронил в движок стопорное кольцо как его достать не разбирая поршневой?? ? КАААК??

Максим Суворов

Бери фанарик бери длинную отвёртку к отвёртке лепи магнит помощьнее да и отвёртку всю проведи по магниту что бы она и на кончике магнитила и рыбачь мы вытаскивали помню от пальца стопор упал там впринципе некуда падать там внизу камера сжатия должен вытащить

Aлиза Чынгышбаева

Мне помогло полностью перевернуть мотоцикл и крутануть колевал, кольцо выпало.