Br
Brutpot

ИЖ Планета 5,Стопорные кольца

Не могу понять почему стопорные кольца не вставляются в канавки, будто палец длиннее нормы. Одно кое как зашло, а чтобы вставить второе еще очень далеко

по ходу так и есть. что с этим делать то теперь?

Александр Беляев

замерь старый палец. может поршень сделан в китае под москвой.

Михаил Беляков

Сергей прав, сейчас много идет контрофакта подобного плана.
замерь палец, если есть разница то поставь старый, при условии что на нем выработка в середине пальца отсутствует.

Ольга Гуляева

Если ещё не пропало желание ставить китайский (или подвальный) поршень, можно палец укоротить. Просто сточить торец.