Все Будет Офигенно!!!.

запали кольца на иж юпитер 5

решил заменить поршневую снял цилиндр и увидел что на левой поршневой запало верхнее кольцо. Я поставил новые поршневые прошел обкатку и тут у меня вылетает вторая передача. Начинаю разбирать когда снял цилиндр увидел что на левой поршневой опять запали кольца из за чего это происходит второй раз уже? главное на правом норм и ездил с новой поршней чуть меньше пол года обкатывал больше месяца из за чего может это быть у кого какое мнение???

Дмитрий Винчестер

Нагар в канавке, деформация края канавки - вот и закусывает (лишь предположение)

Виктор Куликов

не почистил канавку.