Анна Беспалова

На юпитере уронил в движок стопорное кольцо как его достать не разбирая поршневой?? ? В лом разбирать!

Анна Потапова

Крутить не советую из личного опыта. Попробуй открутить люк маховикиа и там поискать. Хотя в полость маховика оно врядли попало

Серёга Соловьёв

куда именно в движок
если в голву на поршень легче снять 4 гайки

Ан
Андрей

Специальные "доставалки" с магнитиком на конце.

Ан
Анна

открути люк маховика, поставь двигатель удобным для промывания образом. и и лей бензин или саляру. должно со струей выйти.