Элеонора Габбасова

Поршневые кольца ваз 2106

Хочу сделать ремонт двигателя на ваз 2106,...Двигатель 1.6л.... проехал уже 230.000км без ремонта... Какие кольца на поршни нужно покупать (размеры их)... с учетом что это первый ремонт

Настя Клыга

Это тебе расточник скажет, когда блок померяет.

Оленька Чукина

Кольца купишь после того как спец измеряет износ цилиндров

Юлия

разберешь, промеряешь, сравнишь значения и примешь решение. Менять кольца или точить блок. О размере пока и не думай

Алексей Макаров

первый ремонт и бери!

Слава Юркин

можт размер ремонтный= уже проскочил