Наталья Алексина

Я поставил на скутер поршень новый и кольца.... обкатывать нужно или нет???

нужно обкатывать только скажитеили нет и все!!!

Ел
Елена

Обязательно! Полная обкатка !

Линзы Gelflex

желательно.

Миша Ганьшин

обязательно

Ти
Тимур

А как насчёт цилиндра, Н зачем менять поршень если остаётсйка старый цилиндр, в двигателе, поршня не изнашиваются, трётся цилиндр и кольца их нужно менять, а поршень уже как довесок ка размеру если нормального размера цилиндр то поршня можно оставлять старые помыл и обратно Установить на старых цилиндр новые кёльца и поршень это пустая трата времени, обкатка тут н, е нужна никакая.