Dmitri Kulakov

можно ли одеть одно кольцо на поршень вместо двух на тримере?

Па
Павел

обязательно отразится на работе двигателя!

Roman Burmak

Лучше одеть три кольца

Анна Аверина

Два кольца для компрессии Одно маслосъёмное (его надо ставить в определеной стороной, не переворачивая) И как так ездить? Ну поставил мощность упадёт, будет дыметь и масло "жрать". Лучше всё делать как инженеры задумали, они ведь не глупые. 😄