Валерий Кан

почему троит мотор на фиат брава особенно когда сыро

Taiger Vid

сыро-проситса по высоковольтной части пробежатса=например в/в провода, крышка трамблера

Станислав

в темноте открой капот и все увидиш ..когда троит ...икарки будит бегать..

Андрей Савин

электрика. проверяйте провода, бронепровод (к свечам) , контакты. (посмотрите под капотом в мокрую погоду в темноте нет ли лишних "молний" на бронепроводе)

Михаил Галебцев

бронепровод, тамблер и свечи больше нет причин. В темноте открой капот и заведи если где провод пробит будет искрить. Удивишь свето мкзыку то меняй