Татьяна Конакова

греется мотор хонда концерто проехал 10 км, двигатель горячий

недавно меняли прокладну под головой, т. к пошли газы в систему, машина 94 года, масло меняли

Ruslan Menshov

Новый двигатель всегда греется пока не приработается .

Елена Тимошина

подробнее. стрелка шкалит или что?
мотор только после ремонта?

если да-то головку правильно притянули?

газы в бачок не прут??

А@
Ангелочек @@@

Может охлаждайка вытекла, или система охлаждения наглухо забита?

Дима Маркелов

шлифонул голову притёр клапана всё поставил завёл дымит сильно ещё провод оторвался с лямды греется может из-за лямды