Андрей Крупенин

Почему греется ступица на 15-ке? Проеду 5 км ступица горячая?

Lyudmila Smirnova

...любые не смазанные трущиеся поверхности греются!
...ну, и посмотреть затяжку тормозных накладок.

Галина Жабина

Либо подшипник, проверяется качкой. Либо тормозной цилиндр заклинил, проверяется на свободно ть кручения

Игорь Киселев

только одна или все? как вариант хана подшипнику или супорт плохо отпускает колодки (это если одна).

Максим Крайнов

подшипник перетянут! колодки новые! надо разбирать и смотреть! может смазка уже кончилась

Иван Асташов

Лучше напишите после ремонта чего, это началось!

Maral

если греется ступица -подшипник, греется барабан-колодки.