Алексей Кононов

на 15 ке не работает стартер и топливный насос

после аварии не стал работать стартер и топливный насос с замка зажигания до реле стартера плюс идет а дальше не сама релюха целая

Олег Мартынов

предохранитель или рэле

Ма
Марина.

Посмотри упровляемый плюс и массу

Елена Царёва

стартер менялся давно как я понимаю... там от аварии щетки разлетется могли, такое на 12ре было, поменял в сборе.. .
насос находится под сиденьем, с ним могло произойти все что угодно, даже просто вылететь мембрана могла