Алексей Казанцев

в холодную погоду не работает топливный насос

машина ваз 21099i. как только температура опускается ниже 0 машину трудно запустить. бывает что с 10 попытки насос только начинает крутит, а так молчит. что это может быть-компьютер или датчики какие?

Павел Старченко

уверена что бензобак загажен. снимай, чисти, суши. ставь на место

Анна Пучинова

возможно нет давления в системе (клапан обратки нужно поправить, бывает, что от давления вылетает)

возможно вода в бензобаке, нужно почистить.. .

или х. з. непонятно, может масса на насосе плохая. или ещё кто...

ОК
Олеся Кряжкова

для начала проверить входной сетчатый фильтр на насосе, попробовать граммов 100 спирта в бак (выведет конденсат)

Денис Малинин

замёрзла вода в топливных трубках

На
Наталья

реле бензонасоса менять

Nik Kl

В бак удалитель конденсата и убедится в испраности цепи, контакт в предохранителе, на насосе зачистить.