Елена

топливный насос ваз 2105

Поставил место родного карбюратора карбюратор солекс с обкаткой топлива
Подскажете, будет лучше работать двигатель, если заменить топливный насос на еэектрический,
Если лучше будет то подскажите какой.
Заранее спасибо.

Роберт Усманов

Ставь ФИРМЫ ПЕКАР и не заморачивайся, но учти, любой мех. насос надо регулировать прокладками согласно мануалу, что бы производительность соответствовала указонной в паспорте на насос.

Протасова Александра

может тогда карб заменить рампой

Дмитрий Майданов

ну и не надо ыбло та к делать зачем