Влдимир

Здравствуйте! у меня барохлит топливный насос от ваз 2109 карбюратор

Здравствуйте! у меня барохлит топливный насос от ваз 2109 карбюратор. я хотел бы узнать если проблемы с насосом его нужно полностью менять либо на него можно купить ремкомплект для его починки? просто с ним ни разу не сталкивался

Наталья Кривошеина

... если не шаришь в механике - купи новый насос и попроси специалиста его заменить

Эля Лиса

при его стоимости лучше поменять целиком

Алексей Новиков

Поставьте новый, производства ПЕКАР. Они вполне надёжные. Перебрать можно-дифрагму заменить, например. С клапанами сложнее, ремонт может быть неудачным.