Светлана Воронина

Ваз 2115 топливный насос проблема

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема: есть ВАЗ 2115 2004г/в, 8 клапанов Инжектор! Начну из далека! Купил три года назад. Всё время уходила куда то охлаждающая жидкость. Причину никто не мог найти, так я её и доливал по чуть чуть! Но вот, надумал я поменять прокладку головки блока из-за того, что двигатель всё время был грязный! Помыл, без дальнейших проблем!! ! Прокладку не поменял! И тут, начала она троить. На СТО, есть, рванула на первом целиндре. Поменяли всё гуд! Но, до этого раза она несколько раз глохла, я ждал минут 10 и заводил без проблем! Теперь, когда уже всё нормально, сегодня снова! Реле насоса щёлкает, насос не гудит (я и до этого не слышал чтобы он гудел) . Подождал пару минут, завелась без проблем!! ! Как глохнет? Такое ощущение, что нет бензина! Или заканчивается!! ! Сеточку в баке менял летом! Топливный фильтр 10 тыс. назад!! ! Отсюда вопрос: ЧЕГО МАСЯ ХОЧЕТ???!

Научная Библиотека Мснк

Иван и вам доброго времени суток вам здесь могут понаписать много хрени разной! Вашу Масю требуется проверить идёте в магазин покупаете механический банометр тот что ставится на ножные качки вместе с ним шланг примерно о. 7мм внутриней диаметра два хомута маленькие вот этим и будите проверять) так теперь по теме на двигателе стоит рампа она соединяет фарсунки между собой либо она расположена с левой стороны от фарсунок вот на ней колпочок пластиковый чорного цвета вот него открутите затем под ним залотник как в пипке колеса него тоже окуратно отверните теперь приступите к соединению банометра и рампы шлангом примерно длинна него должна быть около 20-30 см фиксируете это дело хомутами и заводите показания должны быть от 3.0 до 3.5 атм если двигатель прогрелся и давление начало падать ниже 2.9и ниже то насосу конец. электро насос умирает восновном на гарячую удачи

Алёна Байлова

Какой-нибудь иммобилайзер нештатный имеется? Часто бывает причиной.

Надежда Моисеева

открой ручник там истина

Ольга Кулаева

Топливный фильтр правильно установили? Про имобилайзер - поддерживаю.

Ольга Шепеленко

мотор не троит?