Леонид Неповинных

не срабатывает насос на ваз 2115

добрый день у меня такой вопрос-вставляю ключ в зажигание проворачиваю а насос не срабатывает и соответственно не заводится в чем дело?

Игорь Киселев

первая, нет питания на мозги, их два, одно от акб, второе от ключа...

Евгений Зорин

Если чек не горит то отгорел провод тонкий от акум+.если горит и не гудит то реле. пред. минус прикручен к ручнику. переход. разьем в бак оплавился (в баке). сдох насос

Диана Сердюк

предохранитель посмотри

Игорь Игоревич

долезь до разъема, если плюс приходит, то кердык насосу. если плюса нет исчи причину (предик, реле, мозги)

Серёга Новиков

на клемме + оторвал серый проводок

Денис Мурзов

если сигналка подключена к насосу то ни за что не даст завести, если машину неправильно открыл у меня так

Анастасия Соболевская

Не кто не знает (((