Дарья Пашнина

не работает сигнал на ваз 2115 при нажатии на клаксон рыле срабатывает но питание не поступает на сигнал

Паша Гордеев

тут просто проверь питание с реле на сигнал если нет питание почестей кантаты в реле или замени

Алексей Грай

надо перемкнуть выводы в гнезде реле которые расположены перпендикулярно друг другу. если при этом сигнал заработает следует сменить реле если нет проверить питание по цепи. выкладку схемы можно найти тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]