Арсен Бахшиян

Как по проще сделать чтобы клаксон срабатывал когда дальним моргаешь?? ? Ваз 2107.

у меня просто на руле сломались контакты, вот хочу на ручку дальнего вывести сигнал. подскажите...

Риита Радикова

а техосмотр пройдеш?

Алексей Пасечный

от дальнего света через реле кинуть провод

Та
Татьяна

а зачем? типа как в туалет идти, так сапоги снимать...

Анна Ясинская

легко еще одно доп реле чтоб оно минус на управление основного давало (или на родном подать плюс, а плюс от дальнего) с кнопки на катушку плюс на управление пустить через диод. не ипи себе мозг припаяй контакт.

Елена Липатникова

да выведи просто еще кнопку отдельно под сигнал.... я так делал себе не так уж часто клаксоном пользуюсь