Жадоба Star

началась проблема не срабатывает насос

поменял его со временем опять таже проблема, передергиваешь реле опять все работает, поменял реле, еду переключаюсь на третью газку добоаляю, а идет торможение двигателем, следовательно не подается бензин, остановка, опять не гудит насос, перевтыкаю его реле, все работает . Еду добавил газку остановился холостые обороты 2000 + движок подтраивает, на холостых то же иногда, ВАЗ 211003 2003 г выпуска, 1.5 инжектор все фильтры менял, Реле бензонасоса и соседние тоже поменял .

Сергей Крутяков

Смотри сами провода к реле там или клеммы в колодке не зафиксированы, или плохо обжаты.

Асел Макеева

Проверь гнездо где втавляестся Реле А лучше обойди его, отдельной проводкой установив реле в другом месте, вплне вся понель имеет повреждение доржок или плохой контакт клем с ними псадки реле