Алексей Шульгин

ваз 2110 заводмтся если тока накачать насосом 2 раза насос в баке сменил в чем может быть проблема

Лида Русланова

Есть такой клапан отсечки, который удерживает давление в рампе. если он не держит меняй насосы не поможет

Анастасия Демченко

воздух в топливной системе - либо топливная трубка, либо насос травит... либо тупо хомутики подтянуть...