Анастасия Сущ

Утечка тока на ВАЗ 2110

Спасите.. . Уже настохерело заниматься зарядкой акомы. Утечка 0.2 А.. . Уже снимал магнитолу, предохранители, генератор. Утечка никак не падает. Думал что сигналка, но полностью отсоединил контакты.. . и все равно 0.2... Что еще может быть???? ПОМОГИТЕ

Отсоединил контакты на блочке сигнализации. 0.2 А соответственно это 200 мА

между "-" клеймы и "-" на акоме

а разве штатная подсветка замка будет так много брать на себя???

Подожди, сопротивление то понятно, но к чему это было написано"И вообще АМПЕР это сила тока а не сопротивление-которое должно быть при утечке. " Ты понимаешь, что я сделал? Через тестер ты электрическую цепь, аналогичным образом как клема "-" просто крепится на АКБ, только в данном случае идет через тестер. А тестер в режиме измерения силы тока, которая должна находится в пределах 30-60 мА. В моем случае она 200 мА, соответственно есть потребитель, который охотно жрет заряд с АКБ.

Kalisa Joldubaeva

Смена акб

Александр Зыков

На стартере может быть на массу как утекает. Клеммы на реле стартера, может соль какая туда попала.

Ан
Аннушка

2.5 вт-мелочи для аккума (исправного)
если инжектор-возможно это блок управления

Белла Гусейнова

"Штатная подсветка замка зажигания " И вообще АМПЕР это сила тока а не сопротивление-которое должно быть при утечке.

Равиль Туйгильдин

Поясни - " ...полностью отсоединял контакты.. . и всё равно 0,2..."- скинул клемму с аккума?? ? 0,2 - А или мА ???И между чем 0,2.