Катерина Клеймёнова

ВАЗ 2110 Утечка Тока Аккумулятора

Проверяю утечку тока в разрыве массы, амперметр показывает от 6 до 10 Ампер, похоже что где то замыкают провода, поставили новый аккумулятор он садиться за часа 2-3, пробывали выдергивать предохранители - без изменений. в чем может быть проблема?

Евгения Левина

думаю что причина в генераторе

Илья Степанов

Отсоедини провод от генератора, самый толстый под гайкой, и проверь ток! Возмохно один из диодов пробит! Удачи!

Айдар

Мож провод где то оголился и к кузову касается?

Маруся Михайлова

проверь если есть сигналку

Мариночка Филиппова

На плюсовом проводе оставь только силовой провод стартёра и замеряй!

Наталья Наталья

Первым делом проверьте все не штатное оборудование (магнитола, сигнализация и т. д.) , дальше проверьте выниманием предохранителей поочередно. Попробуйте открутить плюсовую клемму от генератора.. .

Zzz

чтото мне подсказывает что генератор шалит