Валерий Новиков

ваз 2110 индекатор заряда аккумулятора

НА ВАЗ 2110 очень тускло горит индекатор заряда аккумулятора и при включение зажигание и при работающем двигателе. Почему?

Лилия

меняй диодный мост пробит дополнительний диод

Марина

пора менять аккумулятор

Ма
Марина

лампочку протри.

Егор

Какой идикатор? Сигнализирующий о недозаряде или что? Проверь тестером напряжение на клеммах акб. На самом деле может быть от реле-регулятора, до самой лампочки или уставшего акб.

Галина Ганьшина

Вадя правильный ответ один, Игоря остальное бред.