Олим Олимов

Помогите пожалуйста! ВАЗ 2110, заряд от генератора не доходит до аккумулятора! В чем может быть причина?

Ки
Киряхинсон

Заряду навигатор купи.

Дмитрий

а ты нашёл в каком месте оно сворачивает со своего пути?

Макс Литюшкин

проводку смотри, или генератор сдох. фишка на генераторе могла сдохнуть.

Елизавета Фролова

Если есть заряд от самого генератора, то смотри предохранитель, или провода, контакты

Наталья

А вы уверены, что генератор работает?? ?
Если работает, то только обрыв плюсового провода между генератором и АКБ...